Телеком-оператор «Дом.ru» запустил уникальный тарифный план «Конструктор» с 1 февраля. Кроме воронежцев, к нему могут подключиться жители 52 городов. Специалисты «Дом.ru» рассказали РИА «Воронеж», в чем особенности нового тарифного плана и как его подключить.

Чем «Конструктор» отличается от предложений других операторов?

Российские операторы продают свои услуги в пакете с зафиксированными характеристиками. «Дом.ru» впервые предложил клиентам самостоятельно формировать индивидуальный набор телеканалов и регулировать скорость доступа в интернет.

Базовый пакет услуг состоит из пяти «кубиков» и стоит 550 рублей в месяц. Две опции – интернет на скорости до 30 Мбит/с и 29 телеканалов – включены в тариф изначально, еще три можно выбрать самостоятельно. Пользователь выбирает из 18 мини-пакетов телеканалов, которые сформированы по категориям, и двух скоростных опций, способных «разогнать» интернет на 20 Мбит/с. За каждую услугу, не входящую в базовый пакет, клиент заплатит 50 рублей в месяц. Абонентская плата за дополнительные услуги рассчитывается пропорционально количеству дней их использования.

Какие преимущества дает тариф «Конструктор»?

Ключевое преимущество – свобода выбора. Клиентам больше не придется переплачивать за скорость интернета и десятки телеканалов, которые они не смотрят. Формируя тариф, они будут учитывать только свои предпочтения. Оператор предлагает мини-пакеты для любителей спорта, сериалов, музыки, путешествий, новостей, развлекательных и образовательных программ. Семьи с детьми могут выбрать пакет с детскими каналами. Набор мини-пакетов можно менять хоть каждый день: например, в преддверии премьеры нового сезона любимого сериала подключить один пакет, а накануне важного спортивного матча – другой.

На каких условиях предоставляется оборудование?

Аренда ТВ-приставки для клиента является бесплатной, а установка Wi-Fi роутера обойдется в 500 рублей, ежемесячная абонентская плата за пользование – 10 рублей.

Кто может выбрать «Конструктор»?

Новый тариф может выбрать любой новый клиент «Дом.ru» при условии, что его дом подключен к сети оператора. Для действующих пользователей компании возможности «Конструктора» станут доступны уже в ближайшее время.

Как подключить новый тариф?

Заявку на подключение можно оставить на сайте «Дом.ru» или по телефону 8 (473) 25 09 100.

На правах рекламы

 
 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».