Государственная инспекция труда в Воронежской области проверяет обстоятельства смерти 75-летнего охранника ЖК «Антоновские яблоки», расположенного в Коминтерновском районе Воронежа на улице Шишкова. По данным надзорного ведомства, мужчина работал в частной охранной организации «Слово и Дело». Об этом корреспонденту сообщили в региональной трудинспекции во вторник, 22 ноября.

Сообщение о смерти пожилого мужчины поступило в дежурную часть от бригады скорой медицинской помощи в 20:27 субботы, 19 ноября. Сотрудники отдела полиции №2 начали проверку по факту смерти охранника. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу.

В социальных сетях и мессенджерах пользователи предположили, что погибшего могло ударить током, когда он прикоснулся к шлагбауму.

Ранее в Лисках 57-летнего мастера участка предприятия ООО «Тепловик» при проведении ремонта теплотрассы на улице Воронежской ударило током высокого напряжения. В результате несчастного случая мужчина получил электроожог и травматический шок первой степени.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».