Общегородской выпускной в Воронеже, проходивший в ночь на воскресенье, 26 июня, в парке «Алые паруса», состоялся без происшествий. Об этом сообщил в своем telegram-канале мэр города Вадим Кстенин, который был в парке до конца разъезда детей. Глава Воронежа контролировал вопросы безопасности школьников и координировал штаб мероприятия, созданный для оперативного взаимодействия между службами.

Вадим Кстенин отметил, что мероприятие стало одним из сложных и ответственных для города.

– Это большая заслуга огромного количества людей: в первую очередь это наши классные молодые люди, которые прекрасно себя вели, – как и в предыдущие годы, веселились всю ночь и при этом сохранили парк, – отметил глава города.

Также мэр Воронежа поблагодарил родителей и педагогов, воспитавших это поколение выпускников. Вадим Кстенин отметил работу своих коллег, которые приложили серьезные усилия для организации праздника. Правоохранительные органы обеспечили безопасность на выпускном.

Выпускной в Воронеже прошел без происшествий

Теперь «ЭкоЦентру» и комбинатам благоустройства предстоит навести порядок в парке. Затем общественное пространство откроют для горожан.

Выпускной в Воронеже прошел без происшествий
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».