Четвертый общероссийский день приема граждан пройдет в Воронеже с 12:00 до 20:00 понедельника, 12 декабря. Заявители обратятся к городским и областным властям в День Конституции в соответствии с поручением президента РФ.

Заявителей примут приемные президента России, госорганы и органы местного самоуправления. Уполномоченные лица с согласия воронежцев обеспечат личное обращение в режиме видео-конференц-связи, аудиосвязи или иных видов связи к представителям тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Личный прием проведут в порядке живой очереди по паспорту.

Если заявитель не сможет попасть на личный прием к нужному чиновнику по вине уполномоченных лиц данных органов, то в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приема граждан, он по закону получит возможность лично обратиться к уполномоченным лицам. О времени, дате и месте приема в таком случае заявители информируются в течение трех рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения приема заявителей размещена на официальных сайтах соответствующих госорганов и органов местного самоуправления Воронежской области в интернете.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».