Облздрав и почта опубликовали график работы на майские праздники в Воронежской области во вторник, 30 апреля. С 1 по 12 мая медорганизации региона будут в режиме повышенной готовности.

Поликлиники будут закрыты 1, 5, 9, 12 мая. По графику субботнего дня учреждения проработают 2, 3, 4, 10, 11 мая, а 6, 7, 8 мая  –  в обычном режиме. БУЗ ВО «Воронежское областное патологоанатомическое бюро» и БУЗ ВО «Воронежское областное бюро судебно-медицинской экспертизы» будут работать 2, 4, 10, 11 мая. 

Воронежцы смогут получить неотложную стоматологическую помощь в круглосуточном режиме в БУЗ ВО «Воронежская клиническая стоматологическая поликлиника №4» и БУЗ ВО «Воронежская детская клиническая стоматологическая поликлиника №2» с 1 по 2 мая и с 9 по 10 мая. Стационары города и области будут работать в круглосуточном режиме.

Почтовые отделения УФПС Воронежской области отдохнут 1 и 9 мая. В среду, 8 мая, рабочий день почты сократится на один час. А 2 и 10 мая отделения будут работать в соответствии с графиком субботы, а 3 мая – по режиму работы воскресенья. В обычном режиме почта поработает 4, 5, 11 и 12 мая. 

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ с учетом их доставки в конкретном районе. Уточнить график работы или найти  ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».