8 сентября 2013 года на территории Воронежа и в 21 районе Воронежской области пройдут 56 избирательных кампаний различного уровня.

Главное управление МВД России по Воронежской предприняло ряд мер, направленных на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования на территории области.

При проведении выборов планируется задействовать свыше 5 тысяч сотрудников органов внутренних дел. К охране общественного порядка и безопасности 8 сентября также будут привлечены военнослужащие внутренних войск МВД России, сотрудники частных охранных структур, курсанты института МВД России.

К 7 сентября сотрудниками полиции проведены комиссионные обследования помещений избирательных участков на предмет технической укрепленности и оснащенности техническими средствами охраны. Организованно тесное взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам, связанным с проведением выборов.

За каждым избирательным участком закреплены руководители подразделений, ответственные за охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования.

Все места хранения избирательных бюллетеней находятся под круглосуточной охраной полиции.

В ГУ МВД России по Воронежской области функционирует «горячая линия», на телефон которой граждане могут сообщить информацию о нарушениях избирательного законодательства.

Номера телефонов «горячей линии»: 8 (473) 269-67-07, 269-67-06.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».