Сольный концерт московского стендап-комика Алексея Щербакова пройдет в Event-Hall сити-парка «Град» в воскресенье, 18 апреля. Выступление участника телешоу Stand Up неоднократно переносилось в Воронеже из-за коронавирусных ограничений, зато теперь он даст сразу два концерта в один день – в 19:00 и в 21:30.

Алексея Щербакова называют одним из самых ярких и искренних комиков. Его выступления – это всегда честные и смелые шутки, у него невероятная мимика и поразительно точные наблюдения. Юмор Щербакова прямолинеен, без подтекста и намеков. Он говорит, как думает, не притворяясь и не придумывая себе полярных сценических образов. Его обожают за искренность, недолюбливают за прямоту, обсуждают за забавную непосредственность. Темы его монологов обыденны и злободневны – он шутит о парнях в подвернутых штанишках, стайлинге усов, рекламе слабительного и колготках в сеточку – обо всем искусственном и ненастоящем, что так не любит.

Путь Щербакова в Stand Up был непрост. В 2012 году бывший спецназовец ГРУ и монтажник московского Метрополитена впервые выступил в третьем сезоне юмористического шоу Comedy Баттл на ТНТ. Алексей мечтал стать резидентом Comedy Club, чтобы обеспечить свою семью – жену, с которой познакомился еще в школе, и сына. Членам жюри не понравилось выступление, и Щербаков покинул сезон. Через год он вновь заявился на съемки шоу, прошел первый этап, но после второго вылетел. В 2015 году Щербаков становится частым участником рубрики «Открытый микрофон» в Stand Up, а затем и его резидентом. После первого успеха на телевидении последовали предложения от других шоу и YouTube канала. В 2018 году к Щербакову приходит настоящая популярность. Сейчас он звезда YouTube – кроме суперпопулярного шоу «Что было дальше» (про это шоу Щербаков рассказывал в интервью Ивану Урганту и Юрию Дудю), у него есть смешной проект «Перелезаем через заборы с Алексеем Щербаковым».

На правах рекламы
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».