Новый офис Россельхозбанка открылся в Воронеже на улице 60 Армии, 27. Отделение банка стало 23 по счету в регионе. В офисе работает круглосуточная зона самообслуживания с банкоматом.

– Открытие нового офиса сделало продукты и услуги Россельхозбанка доступнее для жителей Северного микрорайона города. Мы рассчитываем на большой поток клиентов, так как предлагаем не только универсальные банковские продукты, но и десятки специализированных программ. Кстати, сейчас, накануне сезона отпусков, очень востребована такая услуга, как банковская ячейка: в ней любые ценности будут в полной безопасности, – рассказала управляющая операционным офисом Воронежского филиала ОАО «Россельхозбанк» Александра Коротеева.

 

Клиенты Банка могут оформить в отделении заявку на ипотечный или потребительский кредит, открыть вклад, оплатить коммунальные услуги, арендовать банковскую ячейку. Все операции клиент может совершить в «одном окне».

– Банк уже принимает заявки на оформление ипотечных кредитов с государственной поддержкой. В рамках ипотечных программ Банка можно не только приобрести готовое жилье или стать участником долевого строительства, но и возвести частный дом, – рассказал заместитель директора Воронежского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Алексей Чемыхин.

 

Еще одно выгодное предложение – программы для пенсионеров. Если клиент получает пенсию на карту Россельхозбанка, то на нее будут начисляться дополнительные проценты. Пожилым людям в возрасте до 75 лет Банк также предлагает специальные кредитные программы и пенсионные вклады на особых условиях.

Кредитные карты можно оформить на выгодных условиях. Например, «Карта хозяина», которую выпускает Россельхозбанк, предполагает год бесплатного обслуживания, возвращение процентов с покупок. Без начисления процентов средствами на карте можно пользоваться 55 дней. 

ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».