Состав воронежского «Бурана» пополнил новый защитник. Контракт до конца сезона подписали с Иваном Антоновским. Об этом сообщили в пресс-службе клуба в среду, 21 декабря.

Иван Антоновский перешел в «Буран» из тульского ХК «АКМ». Ранее защитник также выступал за команды: «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк), МХК «Динамо» (Санкт-Петербург), «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург), ХК «Тамбов» и другие.

В команде «ураганных» Иван Антоновский будет играть под номером 65. Хоккеист уже отправился в составе «Бурана» на выездные матчи. В пятницу, 23 декабря, воронежцев примет у себя в Кургане местная команда «Зауралье». В воскресенье, 25 декабря, «Буран» проведет игру с ХК «Горняк-УГМК» в Верхней Пышме. Во вторник, 27 декабря, «ураганные» встретятся с «Южным Уралом» в Орске. Завершением выездной серии станет матч с «Челметом» в Челябинске в четверг, 29 декабря.

Ранее состав воронежского «Бурана» пополнил нападающий Артур Демидов. В «Буран» форвард перешел из «Омских Крыльев». Кроме того, «ураганные» расторгли контракт с 23-летним нападающим Разатом Тимировым. Игрок провел в команде 13 матчей и набрал пять очков: два гола и три передачи.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».