В Воронеже на улице Торпедо, 17б, открыли новый участковый пункт полиции, предназначенный для приема граждан, в том числе – маломобильных. На площади около 130 кв. м разместят кабинеты для работы шести участковых уполномоченных, а также сотрудников по делам несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД во вторник, 8 ноября.

Открытие нового пункта полиции прошло при взаимодействии городского УМВД и администрации Воронежа.

– Выполнение участковыми уполномоченными служебных обязанностей во многом зависит от постоянного нахождения на обслуживаемой территории и наличия пригодного для осуществления трудовой деятельности помещения, – отметил заместитель начальника по охране общественного порядка УМВД по Воронежу майор полиции Дмитрий Буханцев.

Исполняющая обязанности руководителя управления имущественных и земельных отношений городской администрации Карина Галоян сообщила, что сейчас продолжается работа по обустройству участкового пункта полиции по адресу: улица Красноармейская, 66. Этот пункт также будет соответствовать всем современным требованиям.

В сентябре в Воронеже открыли новое помещение отдела по вопросам миграции в Коминтерновском районе (улица Урицкого, 58). В здании провели капремонт и перепланировку, создали условия и для маломобильных граждан.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».