Сегодня, 3 февраля, известная белорусская группа «Ляпис Трубецкой» на своем официальном YouTube-канале презентовала клип «Матрешка». Композиция войдет в новый одноименный альбом группы.
Релиз пластинки запланирован на 1 марта. Первыми новую программу услышат в Воронеже, сообщается на официальном сайте коллектива.
В первый день весны в воронежском клубе "Завод" начнется новый тур группы, который тоже получил название «Матрешка». Известно, что половина билетов на выступление уже распродана. Средняя цена - 800 рублей.
Новую пластинку «Ляписов» составят 11 песен на русском языке. В рамках тура в поддержку альбома «Матрешка» группа объездит 16 городов России, выступит в 8 украинских городах, а также даст концерт в Праге.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter