В Воронеже на запись камер видеонаблюдения попал момент поджога автомобиля Toyota RAV4. Видео было опубликовано в социальных сетях в воскресенье, 8 января. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, иномарка, припаркованная у дома №27а на улице Тимирязева, была уничтожена огнем.

На опубликованных кадрах видно, как неизвестный мужчина в темной одежде со светоотражающими элементами подходит к автомобилю, проводит рядом с машиной какое-то время, а затем убегает после появления открытого огня.

Сигнал о возгорании транспорта поступил на пульт дежурного в 5:01. К тушению привлекли четыре человека и одну единицу техники. Пожар был ликвидирован в 5:15, рассказали в МЧС.

– В течение десяти минут приехала пожарная машина, но не смогла проехать ближе к очагу из-за припаркованных машин на повороте. Развернули пожарный рукав и начали тушить, – поделился подробностями один из очевидцев ЧП.

Под Новый год в Россошанском районе Воронежской области сгорел гараж с находившимися в нем автомобилем и мотоциклом. Транспортные средства были полностью уничтожены.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».