Загруженность автодорог Воронежа в 8:00-9:30 понедельника, 7 декабря, необычно высока. Сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал в городе 8 баллов из 10, что на 4 балла выше обычного. Причиной тому стали несколько мелких дорожных аварий, перекрывших путь в час пик.

Необычно сложная пробка отмечена на участке улица Ломоносова, улица Тимирязева, от Московского проспекта до улицы Мичурина. В пробке длиной 4,2 км можно потерять 1 час 16 минут, что на 1 час 2 минуты больше обычного.

Неожиданно плотное движение на отрезке улица Шишкова – Бульвар Победы. Загруженность этой магистрали в сторону центра составила 9 баллов, что на 4 балла выше обычного. Затор образовался и на Московском проспекте. Загруженность магистрали Московский проспект в центр – 6 баллов, что на 4 балла выше обычного. На участке улица 9 Января – улица Свободы в сторону центра загруженность составила 9 баллов, что на 4 балла выше обычного. Загруженность магистрали улица Остужева – улица Бурденко в направлении центра составила 8 баллов, что на 4 балла выше обычного. Неожиданно плотное движение образовалось на отрезке проспект Революции – улица Ломоносова. Загруженность проспекта Революции в сторону центра составила 6 баллов, это на 5 баллов выше обычного.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».