Более 100 тыс. рублей готовы платить IT-специалистам в Воронеже в августе. Топ-5 самых высокооплачиваемых предложений так или иначе связан с компьютерной сферой. Исследование опубликовала пресс-служба сервиса SuperJob в среду, 11 августа.

Зарплату в размере 200 тыс. рублей в месяц готовы платить frontend-разработчику. Работодатель дает возможность трудиться удаленно или в офисе, а также предлагает конкурентную заработную плату по результатам собеседования.

На второе место с зарплатой от 130 тыс. рублей в месяц попал программист «1С» с опытом работы от трех лет и знанием платформы «1С» 8.3. Работодатель обещает профессиональный рост и систему премий.

На третьем месте – flutter-разработчик с заработной платой от 120 тыс. до 150 тыс. рублей. Успешный кандидат должен переводить мобильные приложения для мобильных устройств под ОС Android и IOS на Flutter и разрабатывать новые функции приложений. Работодатель предлагает корпоративные мероприятия, просторный офис и частичную компенсацию парковки.

Также зарплату от 120 тыс. до 150 тыс. рублей в месяц сулят программисту «1С». В качестве бонуса работодатель обещает корпоративный транспорт и наличие корпоративных парковочных мест.

Замыкает топ вакансия HR-менеджера в IT-компанию, которому готовы платить до 120 тыс. рублей в месяц. Кандидатов пытаются привлечь смузи-баром, комнатой концентрации, процентом от зарплаты закрытой вакансии, бесплатными курсами, обучением и возможностью гибкого графика.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».