Наталья Медведева в Воронеже: «Чтобы не спугнуть будущую свекровь, я прикинулась паинькой – не рыдала и не мяукала»

, Воронеж, текст — , фото — Наталья Трубчанинова
  • 4964
Наталья Медведева в Воронеже: «Чтобы не спугнуть будущую свекровь, я прикинулась паинькой – не рыдала и не мяукала» Наталья Медведева в Воронеже: «Чтобы не спугнуть будущую свекровь, я прикинулась паинькой – не рыдала и не мяукала»
Участница «Comedy woman» также рассказала о женской взаимовыручке на свиданиях и самом «зажигательном» праздновании Нового года.

Вчера, 15 декабря, в Event-Hall Сити-парка «Град» показали спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!». Главные роли исполнили звезды канала ТНТ: Наталья Медведева и Екатерина Скулкина из «Comedy woman», Роман Юнусов (участник дуэта «Сестры Зайцевы» в «Comedy club») и Денис Косяков, победитель «Смеха без правил», автор скетч-кома «Зайцев+1».

Сложнее всех пришлось Наталье Медведевой - она сыграла аж три роли: блондинку до мозга костей, милую санитарку и красотку-аферистку. По сюжету, ее героини претендовали на руку и кошелек главного героя, который прикинулся бедным сотрудником пенсионного фонда. А помогали молодому человеку проверять будущих жен на вшивость лучший друг и взбалмошная мамаша. Чтобы обаять последнюю, кандидатки в исполнении Медведевой шли на любые хитрости. Блондинка, например, в присутствии мамы легким движением руки превратила свое леопардовое мини-платьице в длинную юбку до пят.

Как оказалось, в реальной жизни, знакомясь с будущей свекровью, Наталья Медведева тоже немножко смухлевала (артистка замужем за капитаном команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптелем, - прим. авт.).

– На «смотрины» я оделась достаточно скромно – в брюки и пуловер, – вспоминает Наталья. – Старалась вести себя прилично, не выдавать все сумасшествие, какое во мне есть: не прикалывалась, не рыдала и не мяукала, чтобы не спугнуть маму. Не то, чтобы я скрывала свое истинное лицо. Скорее, я просто очень сильно волновалась. И мой совет всем девушкам, знакомящимся с родителями жениха, будьте собой. Волнуйтесь, нервничайте, все должно быть искренне и естественно. Тогда все пройдет хорошо.

– А что посоветуете девушкам, отправляющимся на свидания?

– Мое первое свидание было в детском саду, прошло отлично. На второе свидание я отправилась в 1-м классе. У меня вообще было много первых свиданий! А еще помню, как с одного свидания мне просто хотелось сбежать. И после этого мы с подружкой разработали план взаимовыручки. Во время свидания она мне звонила и, если молодой человек мне не нравился, я разыгрывала целый спектакль: «Да, Насть, да ты что?.. Прям совсем плохо? Ну все, я выезжаю!». А если все нормально, я отвечала: «Да-да, пока». Так что часто подружки спасают от неудачных свиданий.

Денис Косяков, сидевший рядом с Наташей, очень удивился такой изворотливости женского ума:

– Вон оно что! Я в шоке от вас, женщины! Зачем тогда идти на свидание, разве сразу не видно, нравится тебе человек или нет? Он же не Бэтмен, маску не носит.

– В мужчине же не внешность главное! А его чувство юмора, ум, обаяние, - принялась объяснять Наталья. – При первом знакомстве этого не выяснить. И все СМС-ки и переписки "ВКонтакте", по которым ты вроде как влюбилась, на реальном свидании, в отсутствии обаяния, могут оказаться совершенно бесполезными.

– У мужчин все проще. Нам достаточно аватарки. Да и вообще, реальное общение – это пережиток XVIII века, – сделал свой вывод Косяков.

– Наталья, в прошлый раз вы рассказывали, как запустили в слишком болтливого мужчину картофельным пюре, а он после этого позвал вас в кино сниматься. Еще были нестандартные ситуации, которые помогали в жизни?

– По правде говоря, у меня постоянно происходят какие-то нестандартные ситуации… Помню, как-то в институте я парня беляшом по щекам отхлестала, а он взял - и влюбился в меня!

– Муж не ревнует вас к популярности?

– Нет, он адекватный.

– А что из ваших работ ему больше нравится: «Comedy woman», сериал «Шурочка», театральные роли?

– Я. Мужу я нравлюсь больше, чем все мои работы вместе взятые.

– Скоро Новый год, были ли с вами какие-то смешные случаи во время празднования?

– Да, мы однажды с друзьями на Новый год в буквальном смысле «зажгли»! Это было в институтское время. Первый курс, собрались на квартире. Было много народа. Под утро все уснули – разложились по диванам штабелями. А несколько человек, включая меня, еще сидели болтали. В комнате, где все спали, дверь была закрыта. И тут мы чувствуем – пахнет дымом. Открываем дверь, народ весь спит: кто на полу, кто на диване - и вся комната в дыму! И никто не чувствует – сон уже опасный. Мы стали всех будить, открывать окна, дверь в подъезд. Оказалось: кто-то на кухне включил духовку, а вынуть из нее разделочные доски забыл. Они тлели-тлели и загорелись. Дыма было столько, мы прокашляться не могли. Девочкам было совсем плохо, ребята кое-как взяли себя в руки, все затушили. Но подъезд еще месяца два вонял.

– А этот Новый год как будете отмечать?

– Пока не знаю. Надеюсь, в работе. У нас, артистов, корпоративы прямо в новогоднюю ночь. Поэтому для нас все праздники , скорее, работа, чем семейное веселье. Особенно в декабре.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: