Нападающий лискинского «Локомотива» Олег Герасименко: «Когда я выступал в «Факеле», команда играла лучше»

, Воронеж, текст — , фото — Катерина Пошвина
  • 4662
Нападающий лискинского «Локомотива» Олег Герасименко: «Когда я выступал в «Факеле», команда играла лучше» Нападающий лискинского «Локомотива» Олег Герасименко: «Когда я выступал в «Факеле», команда играла лучше»
Форвард Олег Герасименко был одним из наиболее активных игроков в составе лискинского «Локомотива» в кубковом матче с «Факелом». Для него эта игра была вдвойне принципиальна – прошлый сезон нападающий провел в воронежской команде, но был отчислен из нее в зимнее межсезонье. В послематчевом блиц-интервью он объяснил, за счет чего его нынешний клуб добился убедительной победы над прежним.

                                     Совместный проект

  

– Мы очень серьёзно настраивались на этот матч, и сыграли очень хорошо. Все молодцы! Я очень рад, что мы победили. Особенно приятно, что обыграл свою бывшую команду с таким счетом. Ведь для меня было очень принципиально сегодня выиграть, и я сильно переживал во время матча. Так что эмоции, конечно, захлёстывают! Очень рад, что всё так получилось.

– Какая была тренерская установка на игру?

– Самая обычная – готовились, как ко всем игры. Тем более, это была кубковая игра, а мы знали, что впереди еще встреча с «Факелом» в чемпионате (матч 3 тура первенства зоны «Центр» между «Факелом» и «Локомотивом» пройдет в Лисках 30 июля). Хоть это дебри, во время подготовки все было как-то по-простому.

– Сравни «Факел», в котором ты играл, и «Факел», который был сегодня на поле.

– Тяжело сказать. По именам, конечно, серьёзная команда. Всё-таки такой уважаемый тренер возглавил команду, и игроки достойные, квалифицированные. Но на данный момент я на поле ничего серьёзного не увидел. Считаю, что, когда я выступал в «Факеле», команда играла лучше.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: