, Воронеж
  • 8730

Надежда Кадышева поразила воронежцев новыми платьями и прической

Зрители отметили, что с новой стрижкой певица заметно помолодела.
Надежда Кадышева поразила воронежцев новыми платьями и прической Надежда Кадышева поразила воронежцев новыми платьями и прической
РИА Воронеж Текст — , фото — Наталья Трубчанинова

Народная артистка России Надежда Кадышева и ее ансамбль «Золотое кольцо» собрали очередной аншлаг в воронежском цирке, в пятницу, 5 декабря. Певица приехала в Воронеж с новыми нарядами и прической: теперь у нее пышная густая челка, уходящая по бокам в «каре», а вместо начеса - аккуратный кудрявый шиньон. Цвет волос, правда, не изменился, Надежда Никитична по-прежнему красится в блонд. Зрителям новый имидж понравился, многие отметили, что с челкой артистка заметно помолодела.

Муж Надежды Кадышевой, художественный руководитель «Золотого кольца» Александр Костюк, тоже очень доволен новым имиджем любимой супруги.

- Когда я ее первый раз в этом образе увидел, пришел в восторог! - поделился перед концертом с корреспондентом РИА «Воронеж» Александр Григорьевич. - Самое главное, Надежде самой нравится. Это ее совместная работа со стилистами. Кстати, у нее стилистов не меньше, чем у Аллы Пугачевой. Они могут даже посоревноваться в количестве.

В ноябре 2014 года Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» дали в Кремле четырехчасовой концерт в честь творческого 30-летия (телевизионную версию покажут на канале «Россия»). Специально к этому событию певица пошила новую коллекцию нарядов. Часть из них она привезла в Воронеж - например, роскошное длинное красное платье с гипюровыми вставками и кружевами, и нежно-голубое, украшенное фиолетовыми цветочками и бисером. Всего во время концерта Кадышева шесть раз меняла наряды. А вообще в ее коллекции сейчас порядка двухсот уникальных костюмов.

- Костюмы - это наше достояние, Надежда сама участвует в их создании, - отметил Александр Костюк. - Она их все бережет, ни одно платье никуда не отдала, не продала. Хотя нас постоянно просят продать тот или иной костюм, любые деньги предлагают. Сегодня костюмы от Зыкиной, Кадышевой, Руслановой для коллекционера - очень ценный экспонат. Потому что эти певицы - уже исторические личности, наше народное достояние. У Надежды особое отношение к концертным нарядам. Она уверена, что каждой вещи ручной работы передается добрая энергия мастера, который ее изготовил. Сценический костюм - это больше, чем просто платье, это - одушевленная вещь. Даже если мы будем нуждаться в деньгах, все равно коллекцию не продадим.

На концерте певица порадовала воронежцев не только полюбившимися хитами, но и совершенно новыми композициями. Особенно публике пришлась по душе песня «Черное море», которую Надежда Кадышева посвятила воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.

Благодарные зрители охапками несли певице цветы. Порой объемные букеты она даже не могла удержать в руках - тогда на помощь спешил муж. Некоторых поклонников Кадышева узнавала, обращалась по имени-отчеству, интересовалась настроением и самочувствием. А троих девушек представила залу - оказалось, это бывшие танцовщицы ее балета, выпускницы воронежского хореографического училища. Надежда Никитична с гордостью отметила, что первый состав труппы «Золотого кольца» почти полностью состоял из воронежцев. Сейчас, правда, в коллективе наших земляков не осталось - девушки вышли замуж и занимаются воспитанием детишек. Но бывшего руководителя они не забывают, приходят на каждый концерт Кадышевой в Воронеже.

Во втором отделении, когда пошли самые зажигательные хиты, зрители уже не могли усидеть на местах и, спустившись к арене, стали танцевать вместе с Надеждой Никитичной. Певица не возражала: озорно махала ручкой и без устали признавалась в любви к Воронежу, где ее всегда принимают так тепло и радушно.

О том, где семья Надежды Кадышевой встретит Новый год и проведет каникулы, как удачно певица женила сына Григория и почему «Золотое кольцо» не гребет деньги лопатой, читайте в ближайшее время на сайте РИА «Воронеж». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: