В соответствии с указом президента РФ Владимира Путина начальник Воронежской таможни Геннадий Толочко был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой личный вклад в обеспечение экономической безопасности Российской Федерации и многолетнюю добросовестную службу. Государственную награду вручил начальник Центрального таможенного управления Сергей Рыбкин в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню таможенника. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу, 28 октября.

Геннадий Толочко служит в таможенных органах с 1993 года. За время службы прошел путь от инспектора до начальника таможни. Неоднократно поощрялся руководством Федеральной таможенной службы и Центрального таможенного управления. Имеет ведомственные награды: медали «За службу в таможенных органах» I, II и III степени, а также медали «За усердие», «Дмитрий Бибиков», «За укрепление таможенного содружества» и «25 лет Федеральной таможенной службе» и нагрудные знаки – «Ветеран таможенной службы» и «Отличник таможенной службы».

В состав Воронежской таможни, которой руководит Геннадий Толочко, входят 13 таможенных постов на территории Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».