Форум в поддержку малого и среднего бизнеса «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу в 2015 году» проведет журнал «Генеральный Директор» в воронежском «Бенефит Плаза Конгресс Отель» (ул. Владимира Невского, 29) в пятницу, 25 сентября. Известные руководители и бизнес-консультанты поделятся опытом своих предпринимательских достижений и обсудят актуальные темы современной экономики малого и среднего бизнеса России.

Среди гостей форума гендиректор Practicum Group Евгений Котов, который расскажет об управлении отделом продаж в кризис. Директор по персоналу рекламно-коммуникационной группы компаний BBDO Russia Group Марина Швоева поделится опытом компаний Google, Zappos и Facebook.

Мероприятие рассчитано на руководителей и владельцев бизнеса. На форуме они получат новые знания и советы от профессиональных спикеров, а также возможность пообщаться между собой и найти новых партнеров. Предполагается, что посетитель форума проведет 20-30 экспресс-переговоров в формате тет-а-тет с участниками мероприятия. На каждый диалог отведено три минуты. 

фор.jpg

После завершения блока экспресс-переговоров участник поговорит с наиболее подходящими для его бизнеса предпринимателями в неформальной обстановке.

Ожидается, что форум посетят около 250 гостей. Кроме руководителей предприятий, это авторы и читатели, спикеры конференций и семинаров журнала «Генеральный Директор», а также представители общественных организаций и журналисты.

Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Пройти ее и ознакомиться с деталями программы можно здесь.

РИА «Воронеж» – информационный партнер.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».