Выставки Платоновского фестиваля искусств «Александр Древин и Надежда Удальцова. Живопись, графика» и «Михаил Прехнер. Фотоавангард 1930-х годов» представят в Воронежском художественном музее имени Крамского в воскресенье, 13 сентября. Во время работы форума они будут открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 без выходных, а с понедельника, 28 сентября, начнут работать по графику музея.

На обе фестивальные выставки с возрастным цензом 6+ действует единый билет. Полная стоимость – 200 рублей. Льготное предложение для школьников, студентов и пенсионеров – 160 рублей. В день открытия, 13 сентября, вход на выставки будет бесплатным.

В музее имени Крамского напомнили, что одновременно в выставочном зале разрешается находиться не более чем 20 посетителям, для них обязательно наличие маски. Выставки будут работать в режиме самостоятельного просмотра до 4 октября.

Уточнить график работы музея имени Крамского и ознакомиться с анонсами выставок Платоновского фестиваля искусств можно на официальном сайте учреждения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».