На всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера СССР Т.М. Петрухиной, которые прошли в московском спорткомплексе «Плавательный» ЦСКА, воронежские спортсмены завоевали 12 медалей.

«Золото» принесли Герман Косматых, выступавший среди юношей в группе «Д» в прыжках с трамплина 1 метр, и Кирилл Сивинцев, который показал лучший результат в прыжках с вышки.

Герман Косматых в своей категории завоевал еще одну медаль. В прыжках с трамплина 3 метра он стал вторым, уступив спортсмену из Москвы Михаилу Петрову. Замкнул тройку призеров еще один воронежец - Роман Ларин.

Еще одно «серебро» завоевал в прыжках с трехметрового трамплина среди мужчин Кирилл Миронов, медаль высшей пробы взял спортсмен из Екатеринбурга.

Бронзовые награды завоевали в синхронных прыжках Валерий Сафонов и Андрей Турков (трамплин 3 метра), Алексей Тарасов (трамплин 1 метр, юноши, группа «Д»), Андрей Турков (трамплин 1 метр, юноши, группа «С»), Валерий Сафонов (трамплин 3 метра, юноши, группа «С»), Роман Ларин (вышка, юноши, группа «Д») и Дмитрий Хатунцев (вышка, мужчины).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».