В Воронежской области за прошедшие сутки зарегистрировано 187 дорожно-транспортных происшествий. В 15 авариях 17 человек получили травмы различной степени тяжести и 3 погибли, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. По вине водителей произошло 12 ДТП, по вине пешеходов – 3.

Вчера, 1 августа, около 16:30 на 692 км автодороги М-4 «Дон» 55-летний водитель автомобиля Scania выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашинами Scania и Mercedes. От полученных травм 55-летний водитель Scania – житель Ставропольского края – скончался на месте происшествия.

Еще одна трагедия произошла после полуночи в Воронеже на улице Плехановскаой у дома №60. 25-летний воронежец, водитель Mitsubishi, сбил пешехода, переходившего проезжую часть не по «зебре». От полученных травм 35-летний житель областного центра скончался на месте происшествия.

В 02:05 на 769 км автодороги М-4 «Дон» 31-летний водитель Lifan, житель Ставропольского края, сбил пешехода. От полученных травм 51-летний мужчина, проживавший в Ростовской области, скончался на месте аварии.

По всем фактам полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».