В Воронеже на Центральном рынке заработал «Новогодний базар», где продают отборные местные и экзотические продукты для новогоднего праздника по сниженным на 25% ценам. Базар будет открыт до 31 декабря.

 

На «Новогоднем базаре» можно и даже нужно торговаться, дегустировать продукты и знакомиться лично с фермерами-производителями.

Символом базара стала елка от пекарни «ЭкоХлеб», сложенная из муляжей багетов и украшенная разноцветными шариками-«булочками». Хотя батоны неотличимы от настоящих, это всего лишь имитация – в их составе вторичное сырье и непищевые компоненты.

– У нас в стране трепетное отношение к хлебу, поэтому такой арт-объект не мог не привлечь внимание к себе и нашей акции: «ЭкоХлеб» периодически будет проводить бесплатную раздачу хлеба для всех желающих в своей пекарне на Центральном рынке, ближайшая раздача 30 и 31 декабря, – сообщила маркетолог компании «ЭкоХлеб» Ольга Санина.

Продукты «Новогоднего базара» подаются на первом этаже рынка со стороны ул. Фридриха Энгельса. В ассортименте более 100 видов колбас и сыров, более 30 видов рыбных деликатесов, красная и черная икра, утки и гуси в апельсиновом соусе. Представлены более 50 видов овощей и фруктов по сниженным на 20% ценам, кондитерские изделия, восточные сладости, а также натуральные ягодные соусы, джемы, желе, фруктовые чипсы, сухофрукты, вяленые помидоры, соусы из томатов по старинным грузинским рецептам под маркой «Малиновый Дон».

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».