Сегодня, 10 ноября, в 18 часов на телеканале Россия стартует третий эфир телепроекта "Битва хоров". Напомним, в прошлое воскресенье по итогам зрительского голосования воронежцы с помощью смс-голосования заняли третье место и продолжили участие в шоу. Всю неделю участники мужского хора усиленно репетировали свой новый номер. Если в прошлый раз ребята пели лиричную композицию Лепса "Я - счастливый", то в этот раз режиссеры программы дали воронежцам быструю и к тому же комичную песню.

- Что именно мы будем исполнять сегодня, пока сказать не можем, до эфира все должно быть в секрете. Но можем сказать, что до нас никто никогда не слышал эту песню в исполнении хора. Она несложная, но мы ее разложили на голоса, к тому же будет интересная театральная постановка номера, в котором примет участие наша наставница, Татьяна Буланова, она исполнит там главную роль. Будет интересно и неожиданно,- интригуют участники воронежского хора.

Напомним, голосование за понравившийся хор начнется с первых минут программы. Отдать свой голос за воронежцев можно двумя способами: позвонив на номер 8-803-333-55-07 (автоответчик фиксирует звонок и засчитывает голос) или отправив смс на номер 4840 с цифрой 07.

Также на днях стало известно, что поддерживать воронежских мужчин будут участники выбывшего из проекта хора из Татарстана. В официальной группе воронежского хора бывшие конкуренты оставляют вот такие сообщения:  

- Воронеж! Хор республики Татарстан желает вам удачи! Голосуем за вас!- пишет Артем Ципанов.

- Хор из Татарстана поддержит вас завтра, несмотря ни на что! - обещает Гузель Саттарова.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».