Вчера, 21 июня, в Рамонском районе на 474-м километре трассы М-4 «Дон» 43-летний житель Тульской области за рулем автомобиля "Nissan" сбил женщину, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм та скончалась на месте происшествия, сообщает ГУ МВД по Воронежской области. Личность погибшей устанавливается, на вид женщине около 45 лет.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в 19:40 в Семилукском районе. На 199-м километре автодороги А-144 Курск-Борисоглебск 42-летний житель Воронежа за рулем автомобиля "Ford Focus" выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с «ВАЗ-21102» под упрвалением 45-летнего жителя Курской области. Водитель иномарки погиб, 39-летняя пассажирка «десятки» с травмами доставлена в больницу.

Участники дорожного движения совершили 7657 административных правонарушений. 47 водителей сели за руль пьяными, 93 привлечены к ответственности за нечитаемые номерные знаки, 79 – за непристегнутый ремень безопасности, 28 – за то, что не пропустили пешеходов, 24 – за отсутствие удерживающих устройств при перевозке детей. Зафиксировано 5769 фактов превышения скорости.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».