Впервые в программу форума «РИФ-Воронеж», который пройдет пройдёт 24-26 апреля в конгресс-отеле «Benefit Plaza», включены практические вопросы интернет-коммуникаций органов власти и бизнеса.

Обсуждать работу чиновников в Интернете будут сразу на четырех секциях: «Открытый регион», «Аудитория сайта органа государственной власти», «Качественный официальный сайт», «Обмен опытом: лучшие региональные проекты». Опытные спикеры проведут мастер-классы по работе в интернет-приемных граждан, в аккаунтах региональных правительств, в социальных сетях, а также обсудят официальные сайты Воронежской области и поделятся опытом в создании успешных интернет-проектов.

В качестве экспертов выступят генеральный директор агентства «Стратег» и член Экспертного совета при Правительстве РФ Екатерина Аксенова; директор НП «Информационная культура» и член Экспертного совета при Правительстве РФ Иван Бегтин, а также Артем Геллер, генеральный директор Лаборатории Артема Геллера, который расскажет об истории создания проектов government.ru и kremlin.ru.

Форум посетят и представители региональных правительственных организаций. Докладчики поделятся опытом по созданию лучших региональных интернет-проектов для госструктур.

Программа «РИФ-Воронеж 2013» пройдет в четыре потока: государство и общество, технический, посвященный интернет-маркетингу и рекламе, общение с экспертами. Аудитория мероприятия – руководители государственных и коммерческих организаций и отдельных направлений, владельцы бизнеса, маркетологи, работники it-сферы.

Напоминаем, форум бесплатный, но попасть на него смогут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться на сайте 2013.rifvrn.ru можно до 22 апреля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».