На рабочей неделе в Воронеже значительно потеплеет: в понедельник и вторник, 7 и 8 ноября, воздух прогреется до +11. Все пять рабочих дней будет дождливо и преимущественно пасмурно. Такую погоду в регион принесет атлантический циклон.

Подробный прогноз на ближайшие дни опубликовал Воронежский гидрометцентр. В понедельник, 7 ноября, пасмурно, дождливо и до +11.Ветер южный, 7-12 м/сек. Максимально теплым этот день был в 2013 году, когда градусники показали +14,4, а самым холодным – в 2011-м: тогда синоптики зафиксировали 13,7 градуса мороза.

Во вторник, 8 ноября, ночью +8 днем +11 градусов. В течение суток будет идти дождь. Синоптики обещают пасмурную погоду, ветер юго-западный, 5-10 м/сек.

В среду, 9 ноября, ночью +5, днем +8. По-прежнему будет пасмурно и дождливо, ветер северо-восточный, 5-10 м/сек.

В четверг, 10 ноября, ночью +6, днем +9 градусов. Дождливая погода в Воронеже сохранится, однако иногда солнце будет выглядывать из-за облаков. Ветер восточный, 5-10 м/сек.

В последний рабочий день, 11 ноября, синоптики обещают ночью +6, а днем +8 градусов, переменную облачность и дожди. Ветер юго-восточный, 5-10 м/сек.

О том, какая погода ждет горожан на выходных, читайте на сайте РИА «Воронеж» в пятницу, 11 ноября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».