Торжественное открытие нового многофункционального центра пройдет на проспекте Революции, 33б в понедельник, 9 сентября. Об этом сообщил пресс-центр автономного учреждения Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Новый филиал станет седьмым центром оказания государственных и муниципальных услуг в Воронеже. Помещения оформят в едином фирменном стиле «Мои документы», оборудуют 30 окон обслуживания, удобные места для ожидания, систему электронной очереди, возможность оценки качества предоставления услуг. В филиале организуют расширенный сектор из десяти рабочих мест для самостоятельного получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Бесплатно воспользоваться зоной самообслуживания сможет каждый посетитель МФЦ.

В центре можно будет зарегистрировать сделку с недвижимостью, оформить пособия и субсидии, ИНН, водительское удостоверение, паспорт гражданина РФ и заграничный паспорт, сертификат на выдачу материнского капитала, а также подать заявления на другие популярные услуги, в том числе в рамках десяти «жизненных ситуаций».

В церемонии открытия поучаствуют заместитель председателя правительства Воронежской области Артем Верховцев, директор АУ «МФЦ» Майя Богдалова, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов.

С полным перечнем услуг центра можно ознакомиться на сайте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».