В честь премьеры комедийного фильма «Горько», которая состоялась в «Киномаксе» на шесть дней раньше общероссийской премьеры, для зрителей устроили шоу-программу. Воронежцы участвовали в различных конкурсах, в том числе выбрали «лучшего жениха» и «лучшую невесту», но главным сюрпризом стала регистрация брака.

Жених и невеста с участием свидетелей, родных, друзей и просто гостей кинотеатра сыграли свадьбу. Причем были выполнены все основные условия заключения брака: молодые дали клятву верности, обменялись кольцами.

- Если на ваших глазах появятся слезы, то это не будут слезы отчаяния и горя, это будут слезы настоящей радости, - обратился к гостям ведущий.

После того, как церемония закончилась, всех пригласили отметить важное событие на праздничном фуршете.

Правда, выяснилось, что все происходящее было «постановкой красивой свадьбы». Гендиректор «Киномакс» Воронеж Юлия Маринина призналась корреспонденту РИА «Воронеж», что молодые действительно встречаются и уже давно планируют сыграть свадьбу.

- Это было для них чем-то вроде репетиции. В любом случае, в любой шутке есть доля шутки, поэтому, если есть взаимоотношения между двумя любящими людьми, любая инсценировка будет казаться правдой.

Но на этом сюрпризы для гостей кинотеатра не заканчивались. Уже в самом зрительном зале зрители смогли снова поучаствовать в «свадебных обрядах». Их ожидал и традиционный свадебный каравай, и танцевальный флешмоб, и возможность для женской части зала поймать букет невесты.


На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».