РИА «Воронеж» уже рассказывало, что 2 августа в нашем городе впервые пройдет велосвадьба. Регистрация 26-летнего Сергея и 25-летней Ольги пройдет во Дворце бракосочетаний в 10 утра. Пара вместе уже полтора года.
- Сначала мы хотели провести эту церемонию только вдвоем, но желающих посетить праздник становилось все больше и больше. И мы с Олей приняли решение: пригласить всех желающих. Так что ,если у вас есть велосипед и он для вас нечто большее, чем просто транспорт, можете принять участие в первом в Воронеже свадебном велозаезде,
Сергей Змеев, жених.
Памятные сувениры молодожены обещают всем участникам. 

На данный момент изъявили желание присоединиться к велокотрежу 82 человека, и с каждым днем количество потенциальных гостей стремительно растет. 

Как рассказал нашему корреспонденту жених, дресс-кода не будет, но праздничные наряды приветствуются. 

План свадебного дня таков. Примерно в 7:30 из района ВАИ Сергей с друзьями на велосипедах отправятся за Ольгой в Северный микрорайон, к универсаму «Молодежный». Они рассчитывают быть там не позднее 8:30. 

Дальше до 9 утра запланирован выкуп невесты. Затем к 9:30 все отправятся ко Дворцу бракосочетаний (площадь Ленина, 11), там же назначен основной сбор гостей. 

После регистрации молодожены какое-то время будут позировать для фоторепортеров , общаться с журналистами и около 11 часов вместе с гостями двинутся по маршруту Кольцовский сквер - Каменный мост - Площадь Победы - Парк "Алые паруса" – Дамба Чернавского моста – Адмиралтейская площадь.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».