Жильцы воронежской многоэтажки на улице Минская наткнулись на общем балконе на тело 29-летнего мужчины в пятницу, 29 января. Труп нашли около 8:15 люди, которые вышли покурить на балкон 16 этажа. Причина смерти молодого человека станет известна после получения результатов судмедэкспертизы, рассказала журналисту РИА «Воронеж» старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская.

В подъезде, где нашли мертвого мужчину, живет его мать. При осмотре тела следователи не обнаружили на нем следов насильственной смерти. Мужчина был в майке, его куртка лежала рядом. На предплечье остались порезы от стекла, валявшегося тут же на балконе. Раны от битого стекла вряд ли могли причинить смерть. Других телесных повреждений силовики не заметили.

По словам соседей, парень жил отдельно от матери, в многоэтажке рядом. Он нигде не работал, злоупотреблял алкоголем, который, не исключено, и сгубил его.

- По факту смерти человека проводится процессуальная проверка, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. Назначена судмедэкспертиза, она установит точную причину смерти мужчины, - отметила Елена Мануковская.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».