На 684 км трассы М-4 «Дон» в Павловском районе погиб 45-летний житель Смоленской области. Также пострадала его 46-летняя землячка, которую с места ДТП доставили в больницу. В их остановившийся автомобиль «Шевроле Нива», оборудованный прицепом, врезался внедорожник Chevrolet Tahoe. О происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в пятницу, 22 апреля.

Смертельное ДТП на трассе в Воронежской области

ДТП случилось накануне около 18:20. По информации полиции, внедорожник под управлением 48-летнего жителя Московской области, направлявшийся в сторону столицы, сначала врезался в легковой прицеп «МЗСА». От удара по закрепленному прицепу «Шевроле Ниву» толкнуло на водителя, находившегося рядом с машиной. Мужчину отбросило на металлическое ограждение трассы, он скончался на месте.

Смертельная авария на трассе в Воронежской области

Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 116 дорожно-транспортных происшествий. Восемь человек получили травмы различной степени тяжести, один погиб.

Ранее в Воронеже 65-летний водитель Renault Logan погиб при транспортировке в больницу после столкновения автомобиля с дорожным катком Hamm HD110K на Ленинском проспекте. Также в ДТП пострадала 20-летняя пассажирка иномарки, ее госпитализировали.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».