Финансовая компания «Аксиома» анонсировала строительство жилого комплекса «Ривьера» на набережной Максима Горького в Воронеже. Информацию о проекте компания разместила на сайте «Авито», чтобы изучить спрос на жилье в будущем ЖК, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе компании в среду, 12 октября. Когда стартуют официальные продажи квартир в «Ривьере», представитель застройщика не сообщил.

Жилой комплекс «Ривьера» разместится на участке площадью 2 га у Северного моста. Четырехсекционный жилой комплекс высотой от 12 до 17 этажей обеспечат подземным паркингом на 105 мест.

– Пока компания вносит изменения в проект и изучает спрос на жилье бизнес-класса в этом районе, чтобы понять, стоит ли начинать строительство или пока отложить, поэтому сроков запуска проекта и объем возводимого жилья сказать невозможно, – рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе ФК «Аксимома». – Пока этих квартир в продаже нет. Но можно определенно сказать, что спрос на них уже есть.

ФК «Аксиома» – воронежская инвестиционная компания, одно из ключевых направлений деятельности – строительство жилой и коммерческой недвижимости. В числе самых крупных объектов – одноименные бизнес-центр и торговый центр, жилой комплекс «Высота» на улице Чапаева, «Жемчужина» на Ленинском проспекте. Также компания построила в Новой Усмани жилой дом со встроенным торговым комплексом.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».