Больница скорой медицинской помощи №1 в Воронеже (проспект Патриотов, 23) объявила поиск подрядчика на проведение ремонта. Начальная цена контракта – примерно 1,2 млн рублей, следует из документов, которые разместили на портале госзакупок в четверг, 28 июля.

Судя по ведомости объемов работ, исполнителю нужно будет обновить в учреждении двери, штукатурку, покрасить стены, установить сэндвич-панели, подвесные потолки, светильники в них, а также решетки на окна. Отдельно в проекте договора отмечается, что подрядчику нужно будет быть готовым работать ночью или в выходные из-за особенностей работы больницы или других причин. А для всех рабочих нужно приготовить допуск на территорию. По окончании работ организации необходимо будет убирать за собой мусор в конце каждого дня, а неиспользованные материалы аккуратно складывать.

Ремонт нужно будет выполнить за 30 календарных дней, а контракт будет действовать 120. Гарантийный срок на него составит 2 года.

Заявки на торги будут принимать по 5 августа. Итоги тендера подведут 9 августа.

В июне в Воронеже начали искать подрядчика для выборочного капитального ремонта главного корпуса областного клинического психоневрологического диспансера с шестью блоками (улица Тепличная, 1). Потенциальному исполнителю предлагали до 33,5 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».