, Воронеж
  • 6433

На концерте Дана Балана воронежские девушки лишались дара речи и плакали, когда артист целовал их в щечку

Знойный молдавский мачо так пылко признавался в любви к Воронежу, что даже его рубашка намокла в форме сердечка.
На концерте Дана Балана воронежские девушки лишались дара речи и плакали, когда артист целовал их в щечку На концерте Дана Балана воронежские девушки лишались дара речи и плакали, когда артист целовал их в щечку
РИА Воронеж Текст — , фото — Наталья Трубчанинова

Самый сексуальный певец России (по версии телеканала RU.TV) Дан Балан выступил 5 октября в Event-Hall. Для воронежских поклонниц приезд Балана стал самым настоящим праздником, поэтому на концерт девушки собирались с особой тщательностью: если блуза – то с глубоким декольте, если юбка – то мини, если сапожки – то на шпильках. Вечерние прически и макияж – как само собой разумеющееся. Знойный молдавский мачо сумел покорить миллионы женских сердец по всему миру, но, к радости фанаток, до сих пор числится в холостяках. А значит, у любой есть шанс…

«Добрый вечер, Воронеж! Как самочувствие? Отличное? У меня тоже отличное! – поприветствовал Балан публику. – Я уже третий раз в Воронеже выступаю, нравится мне тут у вас! Кстати, кто был на моих предыдущих концертах? – на этой реплике едва ли не половина зала подняла руки. – Здорово! Обещаю, этот концерт будет еще лучше: будет больше песен, больше танцев, больше страсти!».

В предвкушении девчонки громко завизжали , видимо, думали, что певец, как на прошлогоднем шоу в «Заводе», незамедлительно начнет раздеваться и устраивать фривольные танцы. Но ничего такого Балан со сцены концертного зала показывать не стал. Хотя от привычки поворачиваться к зрителям спиной и при этом энергично трясти ягодицами не отказался. Поклонницы от эротичных телодвижений звезды пребывали в полнейшем восторге и вереницей тянулись к сцене, чтобы одарить своего любимчика букетами.

«О-о-о, цветочек, спасибо!» – благодарно принимал подношения певец, не забывая целовать обомлевших от счастья красоток в щечку. Одна барышня в порыве чувств даже расплакалась, а другая, протягивая кумиру букет, настолько растерялась, что на ироничный вопрос Балана: «Вы с нами потанцевать вышли?»,- только и смогла вымолвить: «Я – Даша!». Кстати, судя по изяществу букетов, на цветы зрительницы явно не поскупились. А две подруги, Яна и Лена, так вообще потратили на букет из 25 алых роз целое состояние. Лена, правда, на сцену подняться не смогла, так как пришла на концерт со сломанной ногой, но охотно рассказала РИА «Воронеж», что Дан Балан отнюдь не является ее любимым исполнителем. То ли дело Валерий Кипелов, которому она в феврале вручила охапку роз вдвое больше.

«У меня тут такой большой список песен подготовлен, даже не знаю, что спеть, – кокетничал с залом артист, водя носком ботинка по плей-листу, приклеенному к полу. – Хотите, я вам спою одну песню, а мужчины тогда пригласят девушек на медленный танец? У вас так принято в Воронеже? – публика одобрительно захлопала, а Дан продолжил. – Песня, правда, на румынском языке. Слова вы все равно не поймете, но смысл почувствуете», – пообещал певец, затягивая красивую балладу «Despre Tine Cant». В танцпартере несколько парочек закружилось в танце.

Балан вспомнил также, что когда-то пел в группе «O-Zone», взорвавшей танцевальные чарты в начале «нулевых» (Дан был солистом и продюсером коллектива) и с упоением исполнил несколько хитов, не обойдя, конечно, и «Dragostea Din Tei», принесшей в те годы смазливому трио мировую известность. Но в наибольший экстаз публику ввели «медляки» – «Лишь до утра» (ее Балан спел на концерте аж дважды – в лиричном и танцевальном вариантах) и дуэтная композиция с Верой Брежневой «Лепестками слез». «Веры, правда, сегодня нет. Поможете исполнить ее партию?» – попросил зачем-то поклонниц артист, когда фонограмма с голосом невидимой Веры Брежневой мелодично разливалась по залу.

Приятной неожиданностью прозвучал в исполнении молдавского сердцееда хит Робби Уильямса «Let Me Entertain You», а вот зачем поп-певец покусился на «святое» – рокера Джона Бон Джови с его «It's My Life», – для многих оказалось непонятным. Все-таки до первоисточника Балану еще далеко.

«Ну что, Воронеж, вспомним лето? – хитро подмигнул Дан. – Танцуем все вместе под «Lendo Calendo!». Народ в танцпартере отчаянно пустился в пляс, не смогли усидеть в креслах и зрители трибун – абсолютный хит минувшего лета завел весь зал!

А когда наступило время прощаться, Балан рассыпался в комплиментах: «Мне так нравится в Воронеже, чувствую себя здесь, как у себя дома. Спасибо за теплый прием, надеюсь, увидимся еще. Низкий поклон от нашего города – вашему!». На этих словах певец раскланялся и пошел за кулисы. А корреспондент РИА «Воронеж» разглядел на спине красавчика Балана мокрое пятно в форме сердечка…

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: