Четвертый Агропродовольственный форум Черноземья пройдет в Воронеже в четверг и пятницу, 15 и 16 апреля. Мероприятие состоится в онлайн-формате.

На форуме обсудят развитие органического сельского хозяйства и экологических аспектов, обмена опытом в сфере переработки сельхозпродукции, а также безопасности пищевых производств и продуктов питания, презентаций инновационных достижений. Дистанционный формат мероприятия позволит людям из разных регионов страны поучаствовать в Агропродовольственном форуме, несмотря на эпидобстановку. На одной площадке соберутся эксперты и представители компаний из разных субъектов РФ.

В 2021 году ключевыми блоками деловой программы станут проблемы и перспективы отрасли, государственная и правовая поддержка, цифровые технологии в АПК, наука и кадры. С докладами выступят президент Межрегионального юридического центра земельных отношений, начальник отдела эффективности бизнес-процессов Роскачества, начальник отдела страхования пищевой промышленности Воронежского регионального филиала ООО «СК «Согласие», руководитель дирекции комплексного страхования ООО «Абсолют Страхование», эксперт кооперационного проекта «Германо-Российский аграрно-политический диалог» и руководитель проекта «Центр технологического трансфера».

Проблемы и перспективы отрасли в рамках пленарного заседания обсудят руководитель департамента аграрной политики Алексей Сапронов, вице-президент Союза Торгово-промышленной палаты (ТПП) Воронежской области Илья Бельтюков и исполнительный директор Национального союза производителей и потребителей органической продукции Олег Мироненко. Также в форуме примут участие представители областного департамента аграрной политики и департамента цифрового развития региона.

Организатор форума – выставочный центр «ВЕТА» ТПП региона.

Также на мероприятии ожидаются выступления представителей ПАО «Сбербанк», АНО «Российская система качества», ПАО СК «Росгосстрах в Воронежской области».

Информационный партнер IV Агропродовольственного форума – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».