В Воронеже продолжается конкурс фотографий в рамках международного фотофестиваля «Образы истории». Фестиваль призван объединить молодых фотографов и показать атрибуты национальных культур России, Украины, Беларуси, Казахстана и Сербии. Это могут быть снимки достопримечательностей, старинной утвари, аварийных памятников архитектуры, народных костюмов или деталей на улице, которые отражают местный колорит.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 октября 2014 года прислать фотографии на электронную почту vrn-photo@mail.ru. Победители будут награждены 7 ноября на церемонии открытия фотофорума и выставок. Подробности в группе фестиваля в соцсети. 

Международный фотофестиваль «Образы истории» проходит со 2 июня по 30 ноября 2014 года. Его организуют ВРКПОО «Наша история», Воронежское отделение МОО «Императорское Русское историческое общество» и Молодежное правительство Воронежской области при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и департамента культуры и архивного дела Воронежской области. Информационный партнер – РИА «Воронеж».

В 2012 и 2013 годах фестиваль собрал более 700 участников и стал лауреатом премии общественного признания «Спасибо». Было проведено шесть фотовыставок по всему городу.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».