В Воронеже со 2 по 6 июля на базе учебно-оздоровительного комплекса «Спутник» пройдет областной образовательный молодежный форум «Молгород-2014». В этом году организаторы подготовили 15 разнообразных тематических площадок, для каждой из которых разработали уникальную образовательную программу. Общее количество участников – более 500 человек, в том числе 60 экспертов.

Участники форума посетят лекции, тренинги, семинары с ведущими тренерами и экспертами региона и страны. Специалисты проведут занятия на тему «Командообразование», «Создание и развитие малых инновационных предприятий», «Работа с информацией», «Основы социального проектирования». Всего организаторы заявили более ста мероприятий.

Планируется, что участники «Молгорода» встретятся с представителями органов исполнительной власти Воронежской области и бизнес-сообщества и презентуют свои проекты.
Помимо образовательной программы организаторы обещают развлекать участникам интересные развлекательные проекты. Например, на «Молгороде-2013» в их числе были вещание молгородского, TV «Молгородское» и проект «Маленькая свободная библиотека» с полезной методической литературой.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».