С 14 по 16 декабря в Воронеже пройдет III Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады «Поверь в мечту!».

В нем примут участие шоу-балеты и шоу-группы, инструментальные, вокальные и хореографические коллективы, сольные исполнители, цирковые студии, мюзик-холлы и артисты оригинального жанра со всей России. Как рассказали в управлении культуры Воронежа, приедут как любительские, так и профессиональные коллективы. 

Фестиваль будет состоять из двух туров. Первый пройдет 14 и 15 декабря во Городском Дворце культуры и Культурно-досуговом центре. Там проведут отборочные прослушивания участников по номинациям "Музыкальное искусство", "Искусство вокала", "Мюзикл", "Хореографическое искусство" и "Оригинальный жанр".

Второй тур начнется 16 декабря в 19 часов в Театре оперы и балета. Он пройдет в форме заключительного гала-концерта с участием лауреатов и гостей фестиваля-конкурса.

Фестиваль – конкурс «Поверь в мечту!» проводится с 2010 года по инициативе управления культуры Воронежа в целях выявления и поддержки одаренных исполнителей и коллективов, работающих в жанре эстрадного искусства, а также укрепления творческих связей между субъектами РФ. 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».