Продажа билетов на домашние матчи «Бурана» в 1/4 финала Братины, которые пройдут 21 и 22 марта, начнется 19 марта. 19, 20 и 21 марта кассы будут работать с 17 часов, 22 марта – с 15 часов.

Причем продажа билетов будет общей. То есть владельцы абонементов, которые на серию 1/8 выкупали квитки на свои места на день раньше и были очень довольны таким новшеством, сейчас сделать этого не смогут.

Как сказал РИА «Воронеж» менеджер ХК «Буран» по билетной программе Вячеслав Литвинов, во время экспериментальной предварительной продажи билетов абонементщикам далеко не все владельцы сезонных пропусков пришли за своими местами.

- Свои места выкупили только половина владельцев абонементов, а кассиры просидели день с вялотекущей очередью. На этот сезон абонементы приобрели около 500 человек, а в свободной продаже 2600 мест. Если мы сейчас опять отдадим один день абонементщикам, представляете, что будет у касс за день до игры и в день матчей? – говорит Вячеслав Литвинов.

Менеджер по билетной программе призвал болельщиков не занимать очереди в ночь и не устраивать вахтовые дежурства со списками, как это было в плей-офф прошлого сезона

- Кассы не закроются в 19 часов, они будут работать до последнего болельщика, - уверил Вячеслав Литвинов.

- Даже если очередь будет «до часу ночи»?

- По опыту могу сказать, что при самых аншлаговых вариантах народ есть где-то до 21 часа.

- Но скорее всего, очереди будут. В прошлом году многим, кто по нескольку часов простоял у касс, билетов не хватило.

- Нам не хватает порядка 600 мест, чтобы обеспечить билетами всех желающих. Но, кстати, на 1/8 свободных мест, сами видели, было предостаточно.

Добавим, цены на билеты по сравнению с 1/8 не изменились.

На сектора А, Е, Ф, К, Л билет стоит 150 рублей, на сектора Б, Д, Ж, И – 300 рублей, на сектор С будут стоить 400 рублей, на сектор Н – от 400 до 450 рублей.

Напомним, в четвертьфинале воронежский «Буран» встретится с двукратным обладателем Братины, победителем этого регулярного сезона нефтекамским «Торосом». Начнут серию «ураганные» не выезде 17 и 18 марта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».