Городские власти подготовили более 60 различных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодежи в Воронеже, сообщила пресс-служба мэрии во вторник, 16 июня. Самые массовые события развернутся в субботу, 27 июня, на Адмиралтейской площади.

В 14:00 здесь состоится восьмой фестиваль молодежных субкультур «Стритлайф», в 20:00 стартует городская дискотека, а в 21:00 начнется выступление группы Plazma.

Во всех районах Воронежа пройдут праздничные концерты. Жители Железнодорожного района отметят День молодежи программой «Дорогу молодым» 26 июня в сквере «У озера» (Ленинский проспект,131), а в Левобережном районе празднование развернется 27 июня в парке «Алые паруса» - с 17:00 на территории парка пройдут акция «Спортивный выходной», тематическая концертная программа с участием рок-коллективов и файерщиков.

В Коминтерновском районе в сквере «Роща сердца» с 23 по 25 июня состоится турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Здоровая молодежь». Жители Ленинского района отметят День молодежи 27 июня районным праздником в парке имени Дурова (улица Ворошилова, 1д).

В Советском районе 26 июня в 17:00 на центральной аллее парка «Танаис» (улица Южно-Моравская, 1д) начнется праздничная программа.

С 19 по 28 июня в воронежских домах культуры, библиотеках и спорткомплексах пройдут тематические выставки, дискотеки и дворовые турниры. Полный план мероприятий, посвященных Дню молодежи, можно скачать с сайта городской администрации (.doc).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».