Пасхальная ярмарка начала работать на территории Центрального рынка Воронежа в пятницу, 15 апреля. Закупить продукты для праздничного стола, бесплатно получить букетик освященной вербы, освятить куличи, насладиться праздничной атмосферой и отдохнуть – все это можно сделать на Центральном рынке, который был и остается местом притяжения жителей и гостей Воронежа.

Приближается один из самых светлых христианских праздников – Пасха. Во многих семьях принято готовить куличи, красить яйца, приглашать гостей и накрывать праздничный стол. К выбору продуктов для угощений нужно подойти с полной ответственностью. И в этом поможет Центральный рынок.

Анонс ярмарок на Центральном рынке, посвященных Светлой Пасхе:

  • С 15 апреля на первом этаже начнет работать пасхальная ярмарка. Здесь вы сможете приобрести все необходимое для оформления праздничных блюд. Формы и посыпки для куличей, подставки, наклейки и краски для яиц, пасхальные сувениры и многое другое. Ярмарка будет работать до 30 апреля.
  • 17 апреля, на Вербное воскресенье, с 11:00 до 13:00 часов будет организована бесплатная раздача вербы, которую освятили специально для наших покупателей. Количество вербы ограничено.
  • С 19 по 23 апреля на первом этаже Центрального рынка начнет работать ярмарка куличей. Она расположится в центре торгового зала со стороны улицы Фридриха Энгельса. Свою пасхальную выпечку представят местные производители. Огромный выбор куличей с различным декором, наполнением и разных размеров. «Наше производство» (собственное производство Центрального рынка) также представит пасхальную продукцию. Широкий ассортимент сдобных куличей на домашнем молоке и масле из муки собственного помола, шоколадные пасхальные фигурки и, конечно, творожная пасха (по предварительному заказу).
  • 23 апреля в 12:00 на Центральном рынке будет проходить освящение пасхальной продукции. Вход со стороны улицы Фридриха Энгельса.

Центральный рынок поздравляет воронежцев с наступающим светлым праздником Пасхи и приглашает за покупками!

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».