Сегодня начинается продажа билетов на afterparty четвертого Платоновского фестиваля искусств. Как сообщила дирекция фестиваля, неформальная вечеринка закрытия состоится 15 июня в кафе-баре BARak O’Mama.

«АВИА» – одна из самых значимых отечественных рок-групп, лауреат фестиваля в легендарном Ленинградском рок-клубе на ул. Рубинштейна, герои документального фильма Алексея Учителя «Рок». В 80-е они были известны на всю страну, а недавнее объединение коллектива после долгого перерыва стало ярким событием для их многочисленных поклонников.

«АВИА» – целый музыкальный театр, состоящий из музыкантов, актеров и шоу-группы, которой руководит Антон Адасинский, – гастролировала практически во всех странах Европы и выступала на рок-фестивалях в Великобритании, Финляндии, Италии, Германии и других. Альбом «АВИА Всем!» с легкой руки экс-менеджера Pink Floyd Питера Дженнера был переиздан в Великобритании фирмой Hannibal Records и удостоился четырех звёздочек во влиятельном журнале «Q».

«Такого мы тут еще не видели и не слышали!» – писал о концертах «АВИА» в Лондоне старейший британский музыкальный еженедельник «Melody Maker». А их недавнее выступление в Сочи на фестивале «Текстура Олимп», проходящем в рамках культурной Олимпиады «Сочи 2014», стало настоящим подарком для поклонников группы.

На вечеринку в кафе-бар BARak O’Mama будут приглашены участники Платоновского фестиваля, его друзья, партнеры, организаторы, волонтеры, журналисты, освещавшие фестиваль, а также гости, купившие билеты на концерт.

Количество билетов ограничено. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».