Потомственный военнослужащий, воронежец Алексей Стребков обратился к жителям региона с призывом объединиться, вспомнив уроки дедов и отцов, которые в годы Великой Отечественной войны стали «крепким щитом для нашей Родины».

– Так в жизни сложилось, что в моей семье, от деда до меня, все военные. И сегодня, в трудные для нашей страны времена, я, офицер Российской армии, выполняю свой долг – участвую в специальной военной операции. Я прошу вас в это тяжелое время объединиться, как никогда раньше. Нам предстоит выстоять против угроз, которые надвигаются на нас со стороны. Призываю всех быть твердыми и решительными в эти дни. Не бояться ничего, помогать друг другу, быть смелыми и ответственными в нашем деле, – сказал Алексей Стребков.

Напоминаем: всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагается единовременная выплата в размере 315 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Подробности – на сайте prizyv36.ru и по тел.: 122.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».