Гитарист Сергей Попов, басист Виталий Дубинин легендарной группы «Ария» попросили воронежцев поддержать второй рок-фестиваль фонда бездомных животных «Право на жизнь»

В видеообращении, которое рокеры записали по просьбе организаторов городского феста, Виталий Дубинин держит на коленях щенка, а Сергей Попов кролика.

- Мы с нашим зайчиком всячески приветствуем и фонд, и рок-фестиваль «Право на жизнь». Хорошее дело делается, ребята. Поддержите, приходите на рок-фестиваль, - говорит на записи Сергей.

- Нам очень нравятся подобные мероприятия, мы всех желающих приглашаем посетить его, - вторит коллеге по цеху Виталий.

Вход на концерт будет свободным, добровольные пожертвования будут собирать в специальный ящик. На фестивале выступят воронежские группы Outsoring, My Soul To Take, DioXeeD, Mad Head, «Отражение», «М.К. БавАрия», «ГрандГард» и «ЭмиLand Band». Пройдет концерт в парке «Шинник» 7 июня, начало в 17 часов. Пройдет концерт в парке «Шинник» 7 июня, начало в 17 часов. Подробнее – в официальной группе мероприятия.

Это уже второй рок-фестиваль в поддержку бездомных животных. Первый прошел в марте. Приглашение на него воронежцы получили от фронтмена группы «Маврин» и экс-гитариста группы «Ария» Сергея Маврина.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».