Музыкант Борис Гребенщиков ответит на вопросы воронежских поклонников в эфире радио «Борнео» с 15 до 16 часов пятницы, 17 марта. Вопросы принимаются в группе «Борнео» в соцсети «ВКонтакте».

Автор лучшего вопроса получит два билета на концерт группы «Аквариум» в Event-Hall сити-парка «Град», сообщили организаторы. Победителя выберет сам Борис Гребенщиков.

Лидер «Аквариума» в начале марта 2017 года провел прямой радиоэфир на парижской станции RFI, где поделился воспоминаниями о коктейле, который он вместе с друзьями-ирландцами попробовал в одном из воронежских баров. Певец рассказал, что хотел бы иметь книгу о самых необычных коктейлях со всего мира.

– Вот попадаешь в какой-нибудь город, например, в Воронеж, и не знаешь, куда вечером пойти после концерта или просто так. А так открываешь книгу и понимаешь, что в городе Воронеже есть бар такой-то, где есть коктейль с нецензурным названием - как же можно не посетить такой бар? Вы думаете, я шучу? Нет, это правда. Я завел туда своих ирландцев, и они были так впечатлены, что мы едва оттуда ушли. И коктейль не такой уж плохой, – заявил в эфире Борис Гребенщиков.

Группа «Аквариум» выступит с программой «Лучшее» в Event-Hall сити-парка «Град» в 19:00 пятницы, 17 марта. Воронежские поклонники БГ в соцсетях выразили надежду, что перед официальным концертом БГ устроит импровизированное выступление в одном из торговых центров города в рамках своего проекта «Песни в общественных пространствах».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».