Известный советский и российский режиссер-мультипликатор Гарри Бардин выступит в воронежском книжном клубе «Петровский» в 19:00 субботы, 20 мая. Вход на встречу бесплатный по предварительной регистрации в кассе книжного клуба.

Творческая встреча с Гарри Бардиным «И вот наступило потом» станет первым в Воронеже событием в рамках проекта «Открытая библиотека. Диалоги». На вечере мультипликатор расскажет об эпохе, творчестве и о себе, ответит на вопросы зрителей. Посетители встречи также увидят мультфильмы Гарри Бардина «Адажио» и «Слушая Бетховена».

Проект «Открытая библиотека» зародился в Санкт-Петербурге в 2012 году. Сегодня в рамках общественно-культурного проекта проходят встречи и публичные дискуссии, в которых принимают участие русскоязычные спикеры, деятели культуры, вне зависимости от их возраста, образования и мировоззрения.

Гарри Бардин – советский и российский художник и режиссер-мультипликатор, автор мультфильмов «Летучий корабль», «Пиф-паф, ой-ой-ой», «Серый волк энд Красная шапочка», «Брэк!» и других. Обладатель Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля за мультфильм «Выкрутасы».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».