«Турбо» - это забавная история об улитке, мечтающей о скорости, от студии DreamWorksAnimation. На этой же студии создали анимационные блокбастеры «Шрек», «Мадагаскар» и «Кунг-фу панда».

  Телеком-оператор «Дом.ru» и кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» приглашают жителей Воронежа одними из первых в мире оценить самую ожидаемую анимационную ленту этого лета.  

Бесплатно получить два билета в кино может любой желающий. Розыгрыши билетов в будни уже проходят на «Русском радио» и продлятся вплоть до 12 июля. А во вторник, 9 июля, розыгрыш пройдет в официальной группе «Дом.ru» ВКонтакте.

Кроме билетов воронежцы могут получить подарки в стиле «Турбо» - наушники или воздушного змея с символикой мультфильма. Призы достанутся тем, кто в июле станет абонентом «Дом.ru», оставив заявку на подключение на сайте www.domru.ru.

И самое главное: абоненты «Дом.ru» могут отправиться в увлекательное путешествие в Голливуд, приняв участие в совместной акции «Дом.ru» и «Двадцатый Век Фокс СНГ». Для этого нужно сделать креативное фото на тему «Турбо-скорость», разместить его на сайте акции www.turbo.domru.ru и получить поддержку друзей в социальных сетях.

Трое финалистов, чьи фото до 4 августа наберут наибольшее количество репостов в Facebook и «ВКонтакте», получат шанс увидеть Лос-Анджелес и совершить эксклюзивный тур по легендарной студии 20thCenturyFox. 

Розыгрыш призов (поездка в Голливуд) проводится в рамках акции «Турбо». Информацию об организаторе, правилах акции, сроках окончания приема заявок на участие в ней, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о ее проведении смотрите на www.turbo.domru.ru. Сроки проведения с 18.06.2013 г. по 04.08.2013 г.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».