В Воронеже стартовал конкурс «Мост в будущее», который проводит строительная компания «Акцент» при поддержке регионального департамента образования, науки и молодежной политики, Молодежного правительства и областного молодежного центра.

Молодежь до 35 лет просят поделиться идеями, которые смогут работать на развитие Воронежской области. Желающих поучаствовать в конкурсе просят поделиться проектами по 12 номинациям. Среди них темы развития туризма, архитектуры, информационных технологий, экологии, культуры, маркетинга и так далее.

В качестве специальной номинации участникам предлагают разработать проект элитного жилого дома, который бы идеально вписался в исторический центр Воронежа.

К заявке нужно прикрепить имя-отчество-фамилию, возраст, контактный телефон, а также указать номинацию. Конкурсные работы принимаются до 15 июня по электронной почте akcent-most@yandex.ru.

Более подробная информация о номинациях в официальной группе в соцсети https://vk.com/club69029737 или по телефону 8 (951) 851-95-41.

Информационный партнер РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».