Итальянская актриса Моника Белуччи и французский актер Венсан Кассель расстались, сообщает Lenta.ru со ссылкой на миланскую газету Corriere della Sera. Официальные представители актрисы уже подтвердили информацию о разрыве отношений семейной пары.

Что послужило причиной распада союза Белуччи и Касселя, не уточняется. Сами актеры пока никаких заявлений не сделали. Также не сообщается о том, подала ли уже пара на развод или только готовится сделать это.

В данный момент Моника Беллуччи снимается в Сербии в новом фильме режиссера Эмира Кустурицы.

Моника Белуччи и Венсан Кассель познакомились в 1990-х годах. В 1999 году пара поженилась. В браке у итальянской актрисы и французского актера родились две дочери: Дева и Леони.

Отметим, что сегодня, 26 августа, некоторые СМИ распространили информацию об еще одном «звездном» разводе. По данным издания Dayli Star, расстаться решила одна изщ самых прочных пар Голливуда – Майкл Дуглас и Кетрин Зетта-Джонс.

- Майкл собирается скоро объявить о расставании. Кэтрин пытается сохранить брак, но он сдался, — отмечает издание.

Представитель актера отказался комментировать информацию. Актрису, которая на 25 лет моложе Дугласа, не видели в его сопровождении уже четыре месяца. Как передает издание, их брак считался одним из самых крепких в Голливуде. Супружеская пара прожила вместе 13 лет, у них двое детей.



Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».